Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи женские полубатальные черного цвета р.54-60 202968S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-60 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 75 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 60% коттон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 54-60 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 324 ₴





