-40%


Свитер детский красно-белого цвета в полоску р.2 202916S
405 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: 202916_!319521_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский красно-белого цвета в полоску р.2 202916S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 243 ₴




