Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские красного цвета р.XL 202874S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 75% хлопок, 20% полизстер, 5% зластан |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 324 ₴





