-40%


Лосины детские для девочки с начесом черного цвета р.110 201591S
195 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 201591_!313713_110
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские для девочки с начесом черного цвета р.110 201591S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 110 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 18 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 110 |
| Рост | 98 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 117 ₴




