Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки молочного цвета р.116 201608S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 116 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1/16 |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 292 ₴





