Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки женские пена темно-синего цвета р.38 202879S
Страна производитель: Украина
Производитель: LuckLine
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вьетнамки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Одесса |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 470 ₴





