
Джинсы подростковые для мальчика тёмно-синего цвета р.9-10 201621S
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201621_!313829_9-10
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы подростковые для мальчика тёмно-синего цвета р.9-10 201621S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 134-140 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 58 см |
| Длина изделия, низ (см) | 79 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 9-10 |
| Рост | 134 см: 134 - 140 см (29 р) |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 405 ₴




