Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика бордового цвета р.6-7 201541S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6-7 |
| Соответствует размеру | 116-122 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 6-7 |
| Рост | 116 см: 116 - 122 см (28 р) |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
- Цена: 332 ₴





