-40%


Туфли мужские молочного цвета р.43 202749S
632 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202749_!318770_43
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские молочного цвета р.43 202749S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
Узкие.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 45 |
| Длина стельки (см) | 29 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для мужчин |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 43 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 379 ₴




