-40%


Юбка женская однотонная серого цвета р.36 202641S
162 ₴
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202641_!318356_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская однотонная серого цвета р.36 202641S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Карандаш |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
- Цена: 97 ₴




