Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской однотонный красного цвета р.42-45 193725S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 42-45 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 97% коттон, 3% лайкра |
- Цена: 309 ₴





