-40%


Велокостюм женский мелкий рубчик бежевого цвета р.41-43 168709S
317 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168709_!185801_41-43
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велокостюм женский мелкий рубчик бежевого цвета р.41-43 168709S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Велокостюм |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Верх | Батник |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Низ изделия | Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 41-43 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Одесса |
- Цена: 190 ₴


