Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская бежевая 098401S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 83% коттон, 15% полиамид, 2% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
- Цена: 144 ₴





