Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки мужские черного цвета р.42 202533S
Страна производитель: Украина
Производитель: BULL
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | ПВХ |
| Размер | 41 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 324 ₴





