-40%


Футболка женская удлиненная терракотового цвета р.40 202495S
195 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202495_!317595_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская удлиненная терракотового цвета р.40 202495S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Терракотовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Рост | 164 (42 р); |
| Сезон | Лето |
- Цена: 117 ₴




