
Футболка женская однотонная черного цвета с надписью р.S 202446S
269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202446_!317307_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная черного цвета с надписью р.S 202446S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Лето |
- Цена: 269 ₴




