Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная белого цвета с надписью р.L 202440S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 212 ₴





