Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы женские черного цвета р.39 202119S
Страна производитель: Украина
Производитель: Meideli
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meideli |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 405 ₴





