Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины женские желтого цвета текстиль р.38 202122S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 485 ₴





