-40%


Футболка женская однотонная тёмно-бежевого цвета р.42-44 202303S
300 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202303_!316584_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная тёмно-бежевого цвета р.42-44 202303S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон; Полиэстер |
| Цвет | Темно-бежевый |
- Цена: 180 ₴




