Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная белого цвета р.L-XL 202125S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 40 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S-M |
| Сезон | Лето |
- Цена: 422 ₴





