Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский розового цвета с принтом р.42 202196S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
- Цена: 260 ₴





