Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная бежевого цвета р.46-48 202204S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 46-48 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 260 ₴





