Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная тёмно-серого цвета р.48 202069S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 39 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 48 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 195 ₴





