
Футболка женская однотонная светло-бежевого цвета р.42-44 202007S
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202007_!315425_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная светло-бежевого цвета р.42-44 202007S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Светло бежевый |
- Цена: 244 ₴




