-40%


Кофта женская розового цвета в полоску р.42 202003S
275 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202003_!315417_42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская розового цвета в полоску р.42 202003S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии (см) | 28 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 165 ₴




