-40%


Босоножки для девочки розового цвета р.35 202068S
389 ₴
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202068_!315562_35
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки для девочки розового цвета р.35 202068S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 35,5 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 233 ₴




