Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки для девочки белого цвета р.30 202059S
Страна производитель: Украина
Производитель: Yalike
Категория: Для детей
| Размер | 30 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yalike |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 29 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 389 ₴





