Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки для девочки розового цвета р.35 201912S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Застежка | Боковая |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 35 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 292 ₴





