-40%


Платье женское однотонное белого цвета р.M 202086S
275 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202086_!315637_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное белого цвета р.M 202086S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 83 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер (см) | 70 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
- Цена: 165 ₴




