Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские светло-коричневого цвета р.38 201840S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная замша |
| Ортопедические | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Вид обуви | Балетки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 890 ₴





