-40%


Костюм женский черного цвета р.42-44 201854S
777 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201854_!314902_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский черного цвета р.42-44 201854S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% вискоза, 20% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Штапель |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
- Цена: 466 ₴





