Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка-шорты женская однотонная коричневого цвета р.L 201880S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты - юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
- Цена: 275 ₴





