Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные светло-зеленого цвета р.26 201832S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 90% коттон, 7% полиэстер, 3% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 25 |
- Цена: 939 ₴





