-40%


Футболка женская белого цвета с принтом р.46-48 201870S
275 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201870_!314952_46-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская белого цвета с принтом р.46-48 201870S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 32 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Белый |
- Цена: 165 ₴




