Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская голубого цвета р.M 201359S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 260 ₴





