-40%


Футболка мужская полубатальная черного цвета р.L 201822S
567 ₴
340 ₴
- В наличии
- Код: 201822_!314732_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская полубатальная черного цвета р.L 201822S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 340 ₴




