-40%


Кроксы мужские синего цвета р.42 173047S
479 ₴
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173047_!197400_42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы мужские синего цвета р.42 173047S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,8 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 42 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 287 ₴

