-40%


Человечек детский для девочки малинового цвета с шапочкой р.68 201770S
357 ₴
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201770_!314536_68
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Человечек детский для девочки малинового цвета с шапочкой р.68 201770S
Страна производитель: Украина
Производитель: Ромашка
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 68 |
| Соответствует размеру | 68 |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 20 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 24 см |
| Полуобхват талии (см) | 24 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 13 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бомбер |
| Категория | Для детей |
| Размер | 68 |
| Рост | 68 |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 214 ₴



