
Кофта детская для девочки молочного цвета с принтом р.1-2 201703S
227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201703_!314210_1-2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки молочного цвета с принтом р.1-2 201703S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1-2 |
| Соответствует размеру | 86-92 |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 28 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 1-2 |
| Рост | 92 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 227 ₴



