-40%


Сарафан+лонгслив детские для девочки синего цвета р.62 201747S
155 ₴
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 201747_!314425_62
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан+лонгслив детские для девочки синего цвета р.62 201747S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 62 |
| Соответствует размеру | 62-68 |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 28 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 62 |
| Рост | 98 см: 98 - 104 см |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 93 ₴



