Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для мальчика белого цвета р.9 201652S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9 |
| Соответствует размеру | 74 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 21 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 31 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 24 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Костюм | |
|---|---|
| Жилетка | Нет |
| Кофта | Да |
| Пиджак | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Категория | Для детей |
| Низ изделия | Штаны |
| Размер | 9 |
| Рост | 92 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Рисунок с животными |
- Цена: 212 ₴




