-40%


Костюм детский для мальчика на флисе голубого цвета р.86 201612S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201612_!313795_86
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для мальчика на флисе голубого цвета р.86 201612S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 86 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 31 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 28 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 19 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Костюм | |
|---|---|
| Пиджак | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Кофта; Штаны |
| Кофточки, болеро | Кофта |
| Леггинсы | Нет |
| Низ изделия | Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Платье, сарафан | Нет |
| Размер | 86 |
| Рост | 74 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Юбка | Нет |
- Цена: 156 ₴



