-40%


Кофта десткая для мальчика темно-серого цвета р.0-1 201586S
357 ₴
214 ₴
- В наличии
- Код: 201586_!313692_0-1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика темно-серого цвета р.0-1 201586S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-1 |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 32 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 214 ₴



