Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для девочки розового цвета р.3 201647S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 104-110 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 33 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 3 |
| Рост | 104 см: 104 - 110 см (28 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 324 ₴





