Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для девочки темно-сиреневого цвета р.5 201646S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5 |
| Соответствует размеру | 122-128 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 37 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 5 |
| Рост | 122 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 324 ₴





