-40%


Свитер детский для девочки розового цвета р.0-1 201631S
324 ₴
194 ₴
- В наличии
- Код: 201631_!313862_0-1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для девочки розового цвета р.0-1 201631S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-1 |
| Соответствует размеру | 80-86 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 194 ₴



