-40%


Кофта десткая для девочки молочного цвета р.104 201590S
405 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: 201590_!313709_104
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для девочки молочного цвета р.104 201590S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 104 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер (см) | 37 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Пуговицы |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 104 |
| Рост | 104 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | С рисунками |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 243 ₴




