Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для мальчика бордового цвета р.9-10 201563S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 134-140 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 7-8 |
| Рост | 104 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 374 ₴




