-40%


Кофта десткая для девочки темно-розового цвета р.8-9 201562S
405 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: 201562_!313600_8-9
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для девочки темно-розового цвета р.8-9 201562S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8-9 |
| Соответствует размеру | 128-134 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 243 ₴




